今年横潭区块配套道路建设工程--七台河街中标公告公示_招投标_九州app
九州app_bet9登录网址_bet9九州体育最新网站
搜索
招投标 拍租招商
公示公告
今年横潭区块配套道路建设工程--七台河街中标公告公示
发布时间:2020-11-03 16:45 阅读:
公示期:2020/11/2至2020/11/5
    兹有建设单位<九州app>的工程<今年横潭区块配套道路建设工程--七台河街>,项目编号为<19142120201010031>,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称 项目经理 投标价格(万元) 工期要求(天) 得分
1 湖北骏兴建筑有限公司  童建兵   3309.7752    300个日历天  97.62
 
资格条件对业绩的要求:
    
评标办法对业绩的评审标准:
    
中标候选人业绩:
第一中标候选人:湖北骏兴建筑有限公司
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 湖北乔兴建设集团有限公司 资格审查 在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
2 宇杰集团股份有限公司 初步评审 在【初步评审】中【投标文件签字盖章评审】未通过评审;
3 滨和环境建设集团有限公司 技术标评审 在【技术标明细评审】中【(一)项目管理班子配备不能满足要求的(本工程项目负责人1人,技术负责人1人,安全员不少于2人,市政专业施工员不少于2人,质量员不少于2人,材料员、资料员各不少于1人);】未通过评审;
4 成都一建建设集团有限公司 资格审查 在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
 
武汉市安陆区住房和城乡建设局
 
2020/11/2

合作伙伴 :站长工具 - 九州app_bet9登录网址_bet9九州体育最新网站